PICASSO Pablo (1881-1973) Portrait de Marcel... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) Portrait de Marcel Boudin Pointe sèche en rouge signée Picasso. Environ 17.5 x 8 cm. Elle est accompagnée d'une lettre adressée à Josette Boudin, fille de Marcel, datée d'aout 93 et signée Maya Picasso.
Mes ordres d'achat