PICASSO Pablo (1881-1973)D'après Colombe Reproduction... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PICASSO Pablo (1881-1973)D'après Colombe Reproduction en noir Signée en bas à droite et datée 28/12/91 dans la planche Edition combat pour la Paix, Copyrigt S.P.A.D.E.M Paris (Trace d'humidité sur le pourtour et piqures)
Mes ordres d'achat