PICASSO Pablo (1881-1973) L’Ecuyère - 1960 Lithographie... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) L’Ecuyère - 1960 Lithographie Originale sur Arches Signée et datée 21.04.60 dans la planche Format du support 55 x 68,8cm - format du sujet 49,8 x 63,4cm. Bibliographie : ref N°999 du catalogue raisonné Bloch, N°333 du catalogue raisonné Mourlot.
Mes ordres d'achat