BUFFET Bernard (1928-1999) Le matador Lithographie... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BUFFET Bernard (1928-1999) Le matador Lithographie en couleur Signée en bas au centre et annotée 11/150 en bas à droite. (papier jauni et une trace d'humidité dans la marge en bas) 74 x 53 cm
Mes ordres d'achat