BUFFET Bernard (1928-1999) Portrait d'Annabel... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BUFFET Bernard (1928-1999) Portrait d'Annabel Lithographie Signée et datée en haut à droite dans la planche, numérotée 139/500 avec un envoi d'Annabel à Josette Raimbault, fille de Marcel Boudin, chauffeur de Picasso. "A Josette Raimbault, en toute amitié, Annabel".
Mes ordres d'achat