FOUJITA Léonard Tsuguharu (1886-1968) Femme... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
FOUJITA Léonard Tsuguharu (1886-1968) Femme endormie au chat Lithographie en noir. Signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche 52 x 67 cm
Mes ordres d'achat