LÉGER Fernand (1881-1955) Derrière le Miroir Lithographie Epreuve... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LÉGER Fernand (1881-1955) Derrière le Miroir Lithographie Epreuve non pliée et non rognée Signée dans la planche F.Léger et datée 45 45 x 58,2 cm
Mes ordres d'achat