ARMAN Fernandez (1928-2005) Jean Sébastien... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005) Jean Sébastien Bach Lithographie Signée en bas à droite, numérotée H.C XVII/XX en bas à gauche 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat