SOULAGES Pierre (né en 1919) Eau-forte XXVI Eau-forte... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SOULAGES Pierre (né en 1919) Eau-forte XXVI Eau-forte originale signée et numérotée 86/100 Format du support 76 x 56cm - format du sujet 50 x 40cm. Bibliographie : Ref N°28 du catalogue raisonné par Encrevé et Miessner.
Mes ordres d'achat