BANERJEE Bimal (né 1939) (Inde) Third Eye Aquatinte... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
BANERJEE Bimal (né 1939) (Inde) Third Eye Aquatinte sur fond d’eau-forte Signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche 55 x 75,5 cm (papier légèrement gondolé
Mes ordres d'achat