Ecole Française début du XIXème siècle Scène... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17.017
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole Française début du XIXème siècle Scène galante et Cavalier King Charles Taille douce (contrecollée sur carton et marie louise collée, tâches et rousseurs) 28,7 x 23 cm
Mes ordres d'achat