TOBIASSE Théo (1927-2012) Entre myrte et... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25.025
Estimation :
200 - 300 EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012) Entre myrte et fleur de canella Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée 25/200 70 x 52 cm (feuille) 68,5 x 50,5 cm (feuille à vue) 64 x 49 cm (motif) Au dos certificat d’authenticité de la Galerie Art et Valeurs, Saint-Ouen.
Mes ordres d'achat