Bracelet manchette articulé en or jaune 750... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 350EUR
Bracelet manchette articulé en or jaune 750 millièmes, décor ciselé de palmettes et rinceaux, serti de demi-perles, deuxième moitié XIXème siècle, 55,3 g. Longueur environ 17,5 cm, largeur 3,2 cm. Pas de poinçon. Manque trois demi-perles.
Mes ordres d'achat