Bracelet tank en or jaune et rose 750 millièmes.... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet tank en or jaune et rose 750 millièmes. Poinçon rhinocéros. Poids : 51 g. Longueur 17,5 cm, largeur 1,6 cm.
Mes ordres d'achat