COURBOULEIX Léon Début de soirée Aquarelle Signée... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
COURBOULEIX Léon Début de soirée Aquarelle Signée en bas à gauche et datée 24.3.1920 23,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat