BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir ovale,... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir ovale, dans un double entourage de brillants et de saphirs baguettes. Poids brut 5,28 g
Mes ordres d'achat