Miroir de cheminée en bois et stuc doré à... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor de cannelures et frises de perles à la vue, il est surmonté d'un fronton ajouré à décor d'une coquille et rinceaux. XIXème siècle Haut. : 201 cm - Larg. : 134 cm
Mes ordres d'achat