Trumeau de cheminée en bois laqué gris à... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trumeau de cheminée en bois laqué gris à décor d'un carquois flamboyant et de fléches s'inscrivant dans une couronne de fleurs et de chutes de fleurs de lotus renversées de part et d'autre. XIXème siècle Haut.: 149 cm - Larg.: 125 cm
Mes ordres d'achat