Ecran de cheminée en acajou et placage d’acajou... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecran de cheminée en acajou et placage d’acajou posant sur quatre pieds. Les montants sont ornés aux raccordements de médaillon en laiton. XIXème siècle Haut. : 104,5 cm - Larg. : 70,5 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat