CLERGERIE Yvonne (XXème siècle) La voie... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
6000 - 6500 EUR
CLERGERIE Yvonne (XXème siècle) La voie du Coeur Bronze à patine brune Signé, titré et numéroté E.A II/IV Haut. : 61cm
Mes ordres d'achat