CLERGERIE Yvonne (XXème siècle) L'innocence Bronze... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CLERGERIE Yvonne (XXème siècle) L'innocence Bronze à patine brune Signé, titré et numéroté 5/8 Haut. : 88 cm - Larg. : 25,5 cm - Prof. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat