MAAS Christian (né en 1951) NANO bélier Fonte... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
MAAS Christian (né en 1951) NANO bélier Fonte d'aluminium et laine Signé et numéroté 13/275 Haut. : 26 cm - Larg. : 40,5 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat