LEBLON Marie Asterix Sculpture en terre... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
LEBLON Marie Asterix Sculpture en terre cuite Signée sur le socle et datée 1980 Haut. : 13,5 cm On y joint un Astérix en plastique
Mes ordres d'achat