ROHNER Georges (1913-2000) Deux lithographies... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROHNER Georges (1913-2000) Deux lithographies sur papier Japon Signées en bas à droite et numérotées 32,5 x 25 cm chacune
Mes ordres d'achat