CHUBAC Albert (1925-2008) Sérigraphie Signée... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
80 - 100 EUR
CHUBAC Albert (1925-2008) Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 51/100 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat