PRESTA Salvador (né en 1925) Sérigraphie... - Lot 386 - Vasari Auction

Lot 386
Estimation :
80 - 100 EUR
PRESTA Salvador (né en 1925) Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 51/100 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat