RENOIR Auguste (1841-1919) d'après Lithographie Jeune... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
RENOIR Auguste (1841-1919) d'après Lithographie Jeune fille au bain Monogrammée en bas à droite 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat