STEINBRENNER Hans (1928-2008) Deux sérigraphies Signées... - Lot 390 - Vasari Auction

Lot 390
Estimation :
100 - 120 EUR
STEINBRENNER Hans (1928-2008) Deux sérigraphies Signées au verso et numérotées 35/80 40 x 30 cm chacune
Mes ordres d'achat