Marseille, la bourse et le vieux port Photographie... - Lot 723 - Vasari Auction

Lot 723
Estimation :
10 - 20 EUR
Marseille, la bourse et le vieux port Photographie contrecollée sur carton Monogrammé ND tâches rousseurs 28,3 x 34,8 cm
Mes ordres d'achat