MIRO Joan (1893-1983) Sculptures et céramique Couverture... - Lot 730 - Vasari Auction

Lot 730
Estimation :
50 - 60 EUR
MIRO Joan (1893-1983) Sculptures et céramique Couverture en lithographie originale Tirage à 500 ex - ed 1956 accident en haut sur la couverture 20,5 x 18 cm (livret fermé)
Mes ordres d'achat