DIGNIMONTAndré (1891-1965) Bouquet de fleurs Lithographie Signée... - Lot 747 - Vasari Auction

Lot 747
Estimation :
5 - 10 EUR
DIGNIMONTAndré (1891-1965) Bouquet de fleurs Lithographie Signée en bas à droite dans la planche petites déchirures en bas 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat