STROOBANT François (1819-1916) Paysage aux... - Lot 748 - Vasari Auction

Lot 748
Estimation :
5 - 10 EUR
STROOBANT François (1819-1916) Paysage aux vaches et moutons dans les Polders d'Anvers Lithographie Signée titrée et légendée dans la marge 26 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat