BEAUVOIS (E.). Histoire légendaire des francs... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
30 - 40 EUR
BEAUVOIS (E.). Histoire légendaire des francs et des burgondes au III° et IV° siècles. Sens, Chapu, 1867, relié demi-basane noire, dos à nerfs, 507 pp + bibliographie et table usures"
Mes ordres d'achat