FABRE Joseph. Jeanne d’Arc, libératrice de... - Lot 386 - Vasari Auction

Lot 386
Estimation :
40 - 60 EUR
FABRE Joseph. Jeanne d’Arc, libératrice de la France. Paris, Delagrave, 1883, relié demi-basane verte, 364 pp avec table, illustrations en regard de la page de titre d’un fac similé d’une lettre de Jeanne d’arc plié. (déchirures et restaurations)
Mes ordres d'achat