GAILLARDIN (Casimir M.). Les trappistes ou... - Lot 400 - Vasari Auction

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
GAILLARDIN (Casimir M.). Les trappistes ou l’ordre de Cîteaux au XIXème siècle. Paris, Comon, 1844, 2 volumes reliés demi-basane.
Mes ordres d'achat