LACROIX (S.F.). Manuel d’arpentage ou Instruction... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
30 - 40 EUR
LACROIX (S.F.). Manuel d’arpentage ou Instruction élémentaire sur cet art et sur celui de lever les plans. Paris, Roret, 1827, relié demi-basane, menus défauts à la reliure. Illustré de planches dépliantes.
Mes ordres d'achat