LA FONTAINE Jean de. Fables. Paris, Garnier,... - Lot 448 - Vasari Auction

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
LA FONTAINE Jean de. Fables. Paris, Garnier, 1864, relié demi-chagrin, dos orné, infimes petits défauts à un mors, tranches dorées, quelques rousseurs. Illustré par Grandville.
Mes ordres d'achat