PUIBUSQUE Adolphe de. Le Comte de Lucanor,... - Lot 530 - Vasari Auction

Lot 530
Estimation :
30 - 40 EUR
PUIBUSQUE Adolphe de. Le Comte de Lucanor, apologues et fabliaux du XIV ème siècle. Paris, Damyot, 1854, relié demi-chagrin, 476 pp. appendice et table
Mes ordres d'achat