REINAUD (M.). Relations politiques et commerciales... - Lot 534 - Vasari Auction

Lot 534
Estimation :
50 - 70 EUR
REINAUD (M.). Relations politiques et commerciales de l’Empire Romain avec l’Asie orientale pendant les cinq premiers siècles de l’ère chrétienne. Paris, Imp. Impériale, 1863, relié demi-basane, 338 pp + table, illustré de quatre cartes in fine.
Mes ordres d'achat