SUE Eugène. Les Mystères de Paris. Paris,... - Lot 556 - Vasari Auction

Lot 556
Estimation :
30 - 40 EUR
SUE Eugène. Les Mystères de Paris. Paris, Charlieu et Huillery, relié demi-basane époque, un coin cassé. Edition populaire à deux colonnes, illustrée de vignettes et de planches hors-texte."
Mes ordres d'achat