DOMENECH (E.). Voyage pittoresque dans les... - Lot 608 - Vasari Auction

Lot 608
Estimation :
60 - 100 EUR
DOMENECH (E.). Voyage pittoresque dans les déserts du nouveau monde. Paris, Morizot (1862), relié demi-basane marron, dos à nerf orné avec usures. 592 pp illustrées de planche hors texte. Page de titre manquante."
Mes ordres d'achat