GUYON (J. R). Au service du vin de Bordeaux.... - Lot 686 - Vasari Auction

Lot 686
Estimation :
40 - 50 EUR
GUYON (J. R). Au service du vin de Bordeaux. Un demi-siècle de défense et d'organisation de la Vini-viticulture girondine. Bordeaux, 1956, in-8 broché, 392 pages illustrées de photographies in et hors-texte."
Mes ordres d'achat