LACAVE (M.). Histoire de Langon. Bordeaux,... - Lot 694 - Vasari Auction

Lot 694
Estimation :
60 - 80 EUR
LACAVE (M.). Histoire de Langon. Bordeaux, 1903, in-8 broché, couverture piquée, 264 pages illustrées d'un plan hors-texte, quelques rousseurs. Envoi de l'auteur."
Mes ordres d'achat