LHERISSON (F.). La Légende de Geoffroy Rudel,... - Lot 704 - Vasari Auction

Lot 704
Estimation :
20 - 30 EUR
LHERISSON (F.). La Légende de Geoffroy Rudel, Prince de Blaye. Bordeaux, sd (1933), in-8 broché, couverture illustrée d'un bois, 21 pages. Tirage limité à 800 exemplaires numérotés sur vélin Leysse et paraphés par l'auteur. Envoi à André Berry."
Mes ordres d'achat