ROBIDA Albert. La Vieille France. La Normandie. Paris,... - Lot 734 - Vasari Auction

Lot 734
Estimation :
30 - 80 EUR
ROBIDA Albert. La Vieille France. La Normandie. Paris, relié demi-maroquin à coins fané, corps de l’ouvrage désolidarisé de la reliure. Illustré de dessins et de lithographies de l’auteur.
Mes ordres d'achat