ROUGERIE (R.). Histoire de Caudéran. Bordeaux,... - Lot 737 - Vasari Auction

Lot 737
Estimation :
50 - 60 EUR
ROUGERIE (R.). Histoire de Caudéran. Bordeaux, 1948, in-8 broché, 140 pages illustrées de gravures et de 2 planches hors-texte par l'auteur, quelques rousseurs claires par endroits. Ouvrage tiré à 1030 exemplaires.
Mes ordres d'achat