JEF AEROSOL Heart and soul Pochoir Signé... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
JEF AEROSOL Heart and soul Pochoir Signé en bas à droite et daté 2013 Contre signé au dos et annoté oeuvre originale, daté 2013 30.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat