CHINE - Compagnie des Indes Assiette en... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor en émaux polychromes figurant un daim (cheveu, décor usé) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat