DELFT - Fabrique Griffe de Porcelaine Plat... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
DELFT - Fabrique Griffe de Porcelaine Plat creux en faïence en camaïeu bleu à décor d’un bouquet de fleurs stylisé en éventail, marque au revers de la fabrique «griffe de porcelaine». XVIIIème siècle Diam. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat