DELFT Plat en faïence en camaïeu bleu à... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
DELFT Plat en faïence en camaïeu bleu à décor d’un paysage à la barrière. XVIIIème siècle (usures au rebord, restauration) Diam. : 34,3 cm
Mes ordres d'achat